Вторник, 20/10/2020 |
|
16:30- 17:50 ПЕРВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ |
|
16:30 16:35- |
Открытие Конгресса – старейшина делегатов Конгресса г-н Гастон Сайда |
Пленарное заседание № 1 Председательница: г-жа Рода Смолов |
|
16:35 -16:40 |
Приветствие Президента Израиля г-на Реувена Ривлина |
16:40 16:45- |
Приветствие премьер-министра Израиля г-на Биньямина Нетаньяху |
16:45 - 16:50 |
Выступление председательницы Трибунала ВСО г-жи Мирьям Наор (бывшей председательницы Верховного суда Израиля) |
16:50 - 16:55 |
Оглашение результатов голосования по кандидатурам президента и членов президиума Конгресса |
16:55 -17:00 |
Выступление председателя Правления ВСО г-на Авраама Дувдевани |
17:00 - 17:1 0 |
Видеоролик «От Конгресса до Конгресса – о деятельности ВСО» |
Пленарное заседание № 2 Председательница: г-жа Андреа Вайн |
|
17:10-17:20 |
Отчет контролера ВСО адвоката Стивена Става |
17:20-17:25 |
В память об усопших |
17:25-17:30 |
Поминовение жертв пандемии COVID-19 во всем мире – г-жа Наоми ди Сеньи, председательница Объединения еврейских общин Италии. Молитва «Эль Мале Рахамим» – подполковник Шай Абрамсон, главный кантор Армии Обороны Израиля |
17:30-17:50 |
Короткометражный фильм "Новый еврей на древней земле" |
18:30 - 19:15 ВТОРАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
|
|
Пленарное заседание № 4 Председатель: раввин Джейкоб Блюменталь |
|
18:30-19:15 |
Доклад по главной теме «Взаимная ответственность и алия» – г-н Бернар-Анри Леви |
Среда, 21/10/2020 |
|
15:55 - 17:55 ТРЕТЬЯ ТРАНСЛЯЦИЯ |
|
15:55 -16:00 |
Оглашение результатов выборов |
Пленарное заседание № 5 Председатель: г-н Давид Реувен |
|
16:00 16:25- |
Отчет председателя Правления ВСО г-на Авраама Дувдевани о деятельности ВСО за период между конгрессами |
16:25-16:45 |
Короткометражный фильм "Знакомьтесь: Гора Герцля" |
|
|
Пленарное заседание № 6-а Председательница: г-жа Карина Саполински |
|
16:45-17:55 |
Круглый стол на тему «От кризиса к новым возможностям» Вступительное слово: председатель Еврейского агентства Ицхак Герцог Ведущая: г-жа Сиван Раав-Меир Участники круглого стола: Раввин Исраэль Лау, г-н Давид Мелех-Фридман, д-р Рут Кальдерон, проф. Амнон Шашуа |
|
|
18:00- 19:25ЧЕТВЕРТАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ |
|
Пленарное заседание № 6-б Председатель: г-н Альберто Леви |
|
18:00 -19:10 |
Круглый стол на тему «От кризиса к новым возможностям» Вступительное слово: министр по делам алии и интеграции г-жа Пнина Тамано-Шата Ведущая: г-жа Дана Вайсс Участники круглого стола: проф. Дан Ариэли, раввин Серджио Бергман, г-н Малькольм Хоенляйн, д-р Кира Радински |
Пленарное заседание № 7 Председатель: г-н Фабио Розенфельд |
|
19:10 19:25- |
Обзор ситуации в сфере безопасности и участие Армии Обороны Израиля в борьбе с пандемией – начальник Штаба управления тылом генерал Ури Гордин |
Четверг, 22/10/2020 |
|
16:00 -16:50 ПЯТАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ |
|
Пленарное заседание № 8 Председательница: г-жа Юдит Улиэль-Малка |
|
16:00 -16:30 |
Оглашение результатов голосования по принятию резолюций |
16:30 -16:35 |
Выступление сменного премьер-министра и министра обороны г-на Бени Ганца |
16:35-16:50 |
Короткометражный фильм "Современные первопроходцы" |
17:50 -18:30 ШЕСТАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
|
|
Пленарное заседание № 10 Председательница: г-жа Мадлен Блай |
|
17:50 -18:00 |
Почетные члены ВСО: раввин Иехиэль Вассерман Видеоролик «По итогам» |
Пленарное заседание № 11 Председатель: г-н Мортон Кляйн |
|
18:00 - 18:30 |
Заключительное заседание Выступление избранного председателя Генерального совета ВСО «Ха-Тиква» |